Елизавета Косарева

моя крыска родила но они почемуто здыхают подскажыте что ето может быть? спасибо))))))

как зделать так чтобы все было хорошо?

Полина Давыденкова

Мне кажется ты этому рад... Человек грустный не поставил бы "))))))"...Ну если уже здохли, то что уже сделаешь то?

Екатерина Рябцова

Откуда у тебя взялась беременная крыса? цель вязки? куда будешь крысят пристраивать? Кто самец? Какое питание и уход получала беременная самка? В каких условиях содержится? она одна живёт или в стае? На момент родов была отсажена в отдельную клеть на бумажные салфетки? Очень важно ей обеспечить отдельную клеть на момент родов и выкармливания малышей.

Залина Красова

Немедленно покажи ветеринару, либо позвони, либо вызови на дом! И крыс не разводи! Для самки это огромный стресс, могут быть серьезные заболевания. Любящие хозяева крыс не разводят.

Krelian Mr

Крыса голая или пушистая?