Сергей Ващилин

у меня крыска родила месяц назад

14 крясят... шас уже прошел месяц... я опять подсадила ее к самцу... хочу еше разводить сидят вместе уже около месяца а пока толку некакого.... что шас нужно делать...? или крысы больше одного раза не рожают?

Ра
Раяз

Это нормально для крыс

Елена Тупикина

Гугл в помощь: DD

Александр Киселев

У меня крыса столько много рожала, что однажды при родах от кровотечения померла. Много раз пыталась разъединять этих горе-родителей, но папаша все время находил способ выбраться и опять к своей мадам с любовью. Так до смерти и замучил.