Надежда

падает загрузка ядра видеокарты

такая проблема: в некоторых играх, таких как дб3, mafia 2, gta 4, немного в HL 2, и еще нескольких периодически падает фпс. независимо от нагрузки на видео. к примеру мафия 2, фпс держится на уровне 45 кадров на максимальных, после 15-20 сек, фпс падает до 19, и такая песня на протяжении всего игрового времени. грешил на цп, но оказалось что виновна видюха. вычислил это дело с помощью playclaw 3.
загрузка ядра GPU в момент падения фпс уменьшалась вдвое. с 99% до 51%. в чем может быть причина? температура не скачет, держит 71 градус. дрова новые. пыли нет. никак не пойму в чем проблема.

видео nvidia geforce gt 525 m

Даня Криволапов

напиши какой проц, видюха

Носир

а че за железо у тя?

Ст
Стасик

Возможно графическая память не очищается от отработанного мусора, так было на 8800GTS