ОК
Оксана Куницына

Tomb Raider 2013 Подскажите что делать: в конце когда сражаюсь с Матисом он начинает ледоколом меня душить ( написано на

Подскажите что делать: в конце когда сражаюсь с Матисом он начинает ледоколом меня душить (нажимаю E) я жму жму безрезультатно...

Сначала стреляем с пистолета, потом бьем ледорубом (тот что на F) когда падаем, Лара пытается достать пистолет а Матиас начинает душить нужно нажимать E вот это действие не приносит результатов 2 день!!!!

По
Поля

жать надо в строго определённый момент

Dashdizzles

жать нужно когда загорается красным или там просто нужно не действие юзать а удар на ф

Ирина Козлова

Тоже самое жму