Tigran Arutunyan

Что делать, если при включении компьютера, нечаянно нажали 4, и теперь он выключается постоянно?

Сын включал компьютер и нажал на 4, после этого комп отключается примерно через одно и то же время

Саша Кириенко

Сбросить CMOS

Роман Павлов

чуть поподробнее можно?

Диана

переустанови компьютер, может вирус подцепила.

Елена Шаломеева

переустанавливать виндовс

Евгений Горячев

надо подробнее описать проблемму

Андрей Крюков

попробовать снять боковую крышку, вытащить батарейку с мамки на 10 секунд, потом вставить обратно, включить. . если не помогло, перезагрузить и понажимать F8, появится выбор загрузок, выбрать последняя удачная загрузка. . может поможет..