Юлия Лаврентьева

уже 3-й день подрят побаливает голова, она такая тяжолая, и головокружения.. с чем это может быть связано, и может ли

это быть связано с переменой погоды??

Светлана Щевелёва

беременность, обратитесь к врачу.

Елена Богданова

выпей корвалола- пройдет . значит на погоду !!

Юлия

Может это от неграмотности?

Катерина Филимонова

бывает и на погоду. сейчас в организме нехватка витаминов, от того и слабость, упадок сил, недомогание. сама такой ерундой страдаю по весне

Светлана Гунбина

могут быть гормоны обратись к ендокринологу наверное чере них давление