Саидмузаффар Шарипов

Уже 3-й день подрят болит и кружится голова, ощущение как буд-то её кто то берёт и руками сдавливает, иногда пульсирует..

чувсвуется кака-то тяжесть.. выпила цетрамон, боль почти ушла, может раз в час стрельнуть, но головокружения остались. .
что это может быть?

Ирина Тихонова

Скорей всего давление. Берегите себя, это может быть прединсультное состояние..

Максим

Если головой ударялась, то сотрясение может быть. Вообще с мигренями к невропатологу

Оксана Мартынова

Это ВСД. Надо выпить ещё 2 таблетки циннаризина, или фезама, или омарона. А, что напрямую ко мне не обратилась?