Анастасия Чиркова

Почему ужасно болит голова и рвешь? Головные боли такие что такое ощущение что череп сдавливается

Ирина Рочева

ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ КТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Э_
Элька _@_

Похоже на отравление . В любом случае надо по скорой в больничку .

Юр
Юра

Скорую вызывай скорее ...Может Отравление или Обезвоживание давление если низкое то срочно соль сахар и вода от обезвоживания.... и пей пей пей воду насильно возмещай потерю жидкости ничего нет страшнее обезвоживания....

Наталья Суворова

Может быть что угодно. Если не было сотрясения, то например мигрень вызывает такие симптомы. Она правда чаще у женщин, но у мужчин тоже бывает. Есть разновидности гриппа такие, но сейчас вроде нет эпидемии. Может и отравление, но голова при нём редко болит. В любом случае дипломированные врачи едва ли сидят в третьем часу ночи в Ответах.