Натусик

Если вставлять шурупы в кость, для заживления перелома, нужно ли делать перевязки и будут ли сверху делать гипс ?

сказали что 5 дней лежать в больнице а больше держать не будут ...бесплатно. Страшновато.. . (перелом закрытый)

Поделитесь у кого был опыт... .
спс.

потом эти шурупы нужно вынимать, после заживления кости ?
(Перелом двух лодышек на ноге со смещением) , приходится делать операцию после того как неправильно наложили гипс.
И нужно ли делать ренген для проверки, уже после некоторого времени после этого ?

Мария Сарапкина

Перевязки - да, гипс - нет. Встать можно через сутки.

Наташа Демьянова

был двохлодыжечный перелом лодыжек, ставили два шурупа с разных сторон, лежала в больнице 10 дней перевязки каждый день, и лонгетта на 2 месяца, костыли и палка... вот так.. мучалась где-то 3 месяца