На
Наталья

И снова Челябинский метеорит.

Сегодня по ТВ целый день говорят об метеоритах, ведь месяц же прошёл после падения! И там сказали, что это послание с небес, за то, как мы себя ведём. Считаете ли вы, что виноваты мы сами?

Наталья Лебедева

Зато теперь весь мир знает, что на любую катастрофу, мы отвечаем дружным и радостным - ниху@себе!

Анюта *****

Приятно, всего лишь стекла побило. Да мы почти святые)))

Константин Зенкин

А еще говори про то, что метеорит сбили инопланетяне. Считаете ли вы, что мы очень важны для инопланетян?

Одинокий Волк

Да упал бы он где-нибудь в Сибирской бескрайней тайге - никто бы даже не узнал о его существовании. или где-нибудь в пустыне Сахара.

Анна Тихомирова

А про что им ещё говорить? Про повышение цен на ЖКХ что ли?

Медер Эшалиев

Лучше бы в китай тогда по дешёвки продавли его куски

Вера Завадская

Ну да. Люди далеки от совершенства

Юлия

да слава богу что всё хорошо закончилось.