Ирина

А вы в своей квартире установили металлодетектор? А временщики путина в каждой конторе поставили.

боятся собственного народа с вилками и ложками.

Оксане Шмучковой: что за бред? где вы видели совхозы, в затёртой кинохронике что ли?

а АДминистраций с металлодетекторами, видеонаблюдением и паспортным контролем хоть пруд пруди.

Dilshod Bobodzhonov

Боятся, холопи!

Алексей Потапов

Да и эти конторы называются "Заготзерно", металодектор отделяет собранный урожай от утеряных комбайнёрами запчастей.

Сергей Резанов

В частные квартиры не ходят агрессивные люди.