Дмитрий Харитонов

Парень установил прослушку в квартире у своих предков, предлагает и мне сделать. Соглашаться?

Я согласилась а потом отказалась, потом опять отказалась, а он назвал меня непостоянной дрожалкой.

Грит что надо быть начеку и знать, нету ли у родаков крамольных мыслей против российской государственности,
ибо надеются на авось тока лузеры.
Как же быть?

Денис Калистратов

я думаю, что с ним нужно прекращать общение и заводить на него статью. по которой он хорошенько посидит и подумает

Юля Столяренко

На вашего парня есть статья УК. То что он сделал преследуется по закону.

Dasha Ostanina

Поставьте конечно, а ещё и вот сюда за одно жучков подкиньте....

Оксана Суворова

И пойдет цепочка, потом ваши совместные дети понаставят вам жуков в кроватку, а после все вместе в психушку загремите.))

Дмитрий Елаков

Проще сразу гранату в окно кинуть.. . Так что бы наверняка.

Ируська Андреева

Я думаю что он болен

Ан
Анжелика

соглашайся!!!!

Елена Харитонова

атас!!!! крыша поехала

Бонна Ивентовна

Дурдом на выезде, а психи на природе

Дима Кудравец

Это Противозаконно
И потом, неужели вам не надоели бесконечные сериалы с такой-же жизнью?

Rina Pet

Правильно говорит, в наше время бдительность прежде всего.... А если ничего крамольного не услышишь, то сама донос сочини.... Ты не лох - это они обычно имеют: честь, совесть и другие пережитки прошлого. А ты самый настоящий тролль.... тебя такие мелочи останавливать не должны.

Антон Щербаков

Не советую! Если слабо против друга выглядеть нормальным парнем тогда, конечно соглашайся.) ) Не поддавайся глупостям!!!

Александра Хисаметдинова

А твоего парня случайно не "Павлик Морозов поколения некст" зовут? Не соглашайся и беги от него подальше, пока он тебе куда-нибудь потихонечку жучка не вставил. У парня мания преследования - и его родаков и его самого ждет печальная судьба: парень болен.