Оксана Гаврилюк

Установил прослушку в квартире родителей. Вдруг говорят крамолу. Лишняя проверка благонадежности не помешает, правда?

Алексей

Нашел бы жучок, на месте твоего предка и угадай, куда бы тебе его вставил...))

Иришка

Это делает человек, который даже сам себе не доверяет. Жалко, что у родителей выросло такое....

Игорь

Очень важно знать, как они отзываются о президенте нашей Родины, Владимире Владимировиче Путине.

Игорь

страховка железная )))

Гульнура

Вспомни чем кончил Павлик Морозов.. . )))

Александр

Вы даже не представляете, что сделали. Я не помню не одного случая, когда подобные деяния судьбою не возвращали адекватный результат. И именно в тот момент, когда Вы подумаете, "только не это, и только не сейчас", но это будет потом, потому что потом, как бы не существует. Проще научиться слышать чужие мысли, за это природа не мстит.

Роман

Павлик Морозов воскрес? ну ну..