Женя Максимчук

Установили в квартире счетчики учета воды, а говорят платить будем еще больше!! ! правда ли это???

с 1 сентября 2012 вступают какие то хитрые правила, что будем платить по счетчику и плюс еще по общедомовому, т. е за соседей!!!! вот мы и в шоке!!!! нафиг тогда личный счетчик!!!!

Mihail Vologin

в квартире вполне возможно. в частном доме мы экономим.

Людмила Андрианова

Будете платить и за себя, и за соседей. Вышло новое постановление, по которому из всего общедомового расхода вычитаются счётчики и нормативы, а то что осталось неучтённым раскидывают на всех жильцов.

Так что ДА, ЭТО ПРАВДА.

Катя Васильева

Ну, если у вас в квартире не установлен бассейн для крокодила с проточной водой. тогда платить будете меньше. Просто, научитесь экономить. не станете оставлять открытым кран, пока в соседней комнате по телефону болтаете.

Элмира Нурбай Кызы

нет. до установки нам писали по 50-60 кубов. теперь платим 10-11 сколько нальем.

Сергей Бурмистров

Кто говорит?
Зачем Вам чьи-то говорилки?
Через мес. снимите показания и начислят вам в соотв. с показаниями оплату- будет конкр. инфа и возможность сравнить с тем что было до счетчиков.
как правило по счетчикам меньше.

Елена Тимошина

За каких еще соседей? Вы будете платить за себя - ту сумму, которая вам будет рассчитана в соответствии с Правилами.

Дима Шишкин

Будете больше платить в связи с увеличением стоимости предоставления услуги, а не из за того, что счетчики поставили.
И кто вам сказал, что вы будете платить за соседей?
Только за себя родимых и согласно показаниям вашего счетчика.