Инна

Человек - венец творения? Или выс*р?

Григорий Григорьев

Венец творения - это коньяк с долькой лимончика, посыпанной сахаром.

Се
Сергей

В любом случае не высер.
На данный момент на Земле этот вид является наибольшим достижением эволюции.

Владимир Пронин

Человек - 3,14здец творения!

Анастасия Соболева

4 Когда взираю я на небеса Твои - дело Твоих перстов, на луну и звезды, которые Ты поставил,
5то что [есть] человек, что Ты помнишь его, и сын человеческий, что Ты посещаешь его?
6Не много Ты умалил его пред Ангелами: славою и честью увенчал его;
7поставил его владыкою над делами рук Твоих; всё положил под ноги его:
8овец и волов всех, и также полевых зверей,
9птиц небесных и рыб морских, все, преходящее морскими стезями.
10Господи, Боже наш! Как величественно имя Твое по всей земле! (Псалом 😎