Black And White Angel

Вы с чувстом комфорта воспринимаеие фразу - "человек - венец творения" ? 🙂

воспринимаете
Доброй ночи или утра !

Юра Григорьев

С чувством оптимизма. При настоящем творении человечество возложило на себя венец терновый, однако, при следующем творении - очередь за венцом- короной.

Михаил Аверьянов

ага, полный венец) И вам доброго времени)

Ю*
Юлёк ***

Равнодушно.
Человек сам себя так назвал, зачем же ему мешать?

Ек
Екатерина

смотря какой человек ) Я лично всякую безмозглую мразь в 21-м веке венцом не назову, по меркам современности это животные.

Ks

ага, я ее со смехом воспринимаю, а что может быть комфортнее смеха

Ира Алёхина

с недоверием

Маша

до тех пор пока реально не объявится что-то более совершенное, -- ДА, вполне комфортно. А вот потом будет явно неуютно и суетливо,. . и отдыхать и ленится будет невозможно

Дарья Крылова

Венок из бумажных цветов.

Cтас Редька

Воспринимаю как ошибочное суждение.