Александр Мачин

Осторожно - шок-контент! ) Вопрос не для слабонервныз - кто из перечисленных внизу психопатов СМЕРТОНОСНЕЕ?))

Тюрьма Сан-Квентин против Синг-Синга

Итак, Сан-Квентин представлен.. .

" Святая Троица " - Джеймс Маллиган, Иероним Нокс и Мариус Аройо, трое татуированных с ног до головы психопатов, во время бунта расчленивших несколько сокамерников. Надзирателю Майло Рэкстону повезло меньше (хотя куда уж дальше) - его изнасиловали, предварительно отрезав половые органы, а затем задушили и сожрали

" Милуокский потрошитель " - Джеффри Даммер, каннибал, некрофил и серийный убийца, на счету которого семнадцать чернокожых жертв, убитых с особой жестокостью. В холодильнике Даммера нашли кастрюлю с человеческим мясом, а в морозилке - отрезанную голову со следами сексуального насилия.

" Иисус-Сатана " - Чарльз Мэнсон, сектант, психопат и просто религиозный фанатик, с группой наркоманов-хиппи пробравшийся в особняк режиссера Романа Полански, где была зверски убита актриса (жена Полански) Шерон Тейт.

" Джек-Фонарь " и " Кентуккийский снайпер " - Шон МакГрей и Эймос Льюис Кэссиди, ирландский пироманьяк и шотландский снайпер-социопат, оба - бывшие военнослужащие Ирландской Республиканской армии. Первый сжег семью, и сфоткался с обугленными трупами, второй расстрелял с небоскреба двадцать семь человек, мотивируя это долгой игрой в жестокие компьютерные игры.

Синг-Синг отвечает.. .

" Жеводан " - Джудо Керр, бывший священник в приходской церкви Небраски, верящий, что он оборотень. Голыми руками оторвал дочери голову и пил кровь из раны, а жену разрубил на куски и сожрал. Кости отдал собаке - только ее и пощадил. На суде заявил - " Я был голоден, а пудинг мне надоел ".

" Клоун Пого " - Джон Уэйн Гейси, педофил и садист, работавший клоуном в детских приютах и больницах, откуда потом пропадали воспитанники. Предпочитал мальчиков до семи лет, несколько изувеченных тел были найдены в подвале Гейси.

" Неаполитанский мясник " - Винсент Энгел (урожденный Клаудио Монтанелли) , бывший солдат Французского Иностранного Легиона, эмигрировавший в Нью-Йорк. Стал известнейшим наемным убийцей (точнее головорезом) нескольких кланов итальянской мафии, чьим фирменным оружием была крупкнокалиберная винтовка. Одевался в рясу священника.

" Нейлоновый убийца " - Теодор " Тед " Банди, успешный юрист, ловивший по ночам проституток и душивший их нейлоновой удавкой. Предпочитал собирать головы жертв в качестве трофеев, помогал ФБР составлять психологический портреты преступников.

Амина Алипханова

как оторвать голову голыми руками? он ее наверно откручивал пока кожа не лопнула

Наталья Ушаткина

" Жеводан " - Джудо Керр 1 место

El
Elcsandr

Все хороши. Просто слов нет.