Па
Павел

Жан Грандер - Кто это? Какое его реальное Имя ?

Сегодня моей матери пришло письмо, ну пока я его нес прочитал обложку письма мол какойто ясновидящий, ма и бла бла бла ищет тех кому нужны деньги на помощь. Спрашивает откуда у этих ублюдков Адреса, мать щас в больнице. И да дейсвительно нужна помощь денежная, но в письме чистый лохотрон. Откуда инфа ???

Посмотрел интернет в России таких лохотронов море но они все берут откудато базы данных о людях, кто ониЮ где ониЮ чем занимаются. Что творится в нашей стране ???

Дмитрий Бабкин

Жан Грандер, медиум и ясновидящий. Очередной лохотрон, на письма отвечать не стоит.