Irina Shevchenko

Новый термин "астахизм" - это когда в погоне за славой сообщаешь по телевизору непроверенную новость? Или просто врёшь?

Наталья

Ну шо ж Вы так про Астахова - то? Ну хотелось подмахнуть властям, мож и подкинут мармеладу. Ну не вышло.. . Так это ж ерунда на фоне целого государственного закона. ))))

Ma
Marina

журналистам это свойственно, для них это на сегодня практически норма....

Юлия

Ну да.
Ложь ты предпочитаешь кушать из рук только тех кто тебе нравится.
А из тех ктот тебе не нравится - вообще неважно что они говорят - все обьявляется враньем, тотально.. . верно?
это называется - шоры.
Нашлепки на глаза лошадям, чтобы не видели куда бежали.
В вашем случае шоры - добровольные.

Ольга Логодо

Поспешишь-людей насмешишь. Поспешил, Паша, поспешил.

Женя Максимчук

еще между "х" и "изм" добавь "у"