Евгений Кардаш

сколько стоит съездить в турцию в конце лета на 2 в 4 звездочный отель. тур операторы и инет дают разную информацию.

на 5 ночей.

Rif Rif

На Ваш вопрос и не может быть однозначного ответа: цены на отели разнятся довольно значительно, курорты Кемера, Белека или и Мармариса - это тоже три большие разницы, а кроме того цена тура будет зависеть и от условий его покупки, и от количества посредников между Вами и ТО.
Однозначно, тур на двоих в "четверку" на пик сезона будет стоить не меньше 60 т. р. , верхнего же предела не существует)))

На
Надежда

На сколько?

Галина Непокрытова

правильно, что информация разная.. . т. к. многое зависит от точных сроков (с каждой неделей цены падают и значительно) , зависит от местности, от отеля.. .
самый дешевый регион Алания.. . дорогие - Бодрум, Мармарис
конец лета - это может быть 20 августа, а может быть и 20 сентября (т. к. в Турции лето до середины октября!)

Алёнка Angel

дайте точную информацию: дату поездки, сколько ночей, какой отель и я вам подберу из всех туроператоров!!!

Анна Кириенко

даю информацию зайдите на сайт https://ntk-intourist.ru/index.aspx