Юрий Шевченко

Хочу вырастить крепкого сынишку, как думаете может его на регби (американский футбол) записать???

Зикрилло Хасанов

Выбери лучше че-нить русское: ушу самбо бокс в зависимости от необходимой степени жестокости сынишки
А рекби это фуфло

Елена Овечкина

можно, у них там очень хорошая физическая подготовка, только спорт очень травмоопасный, особенно регби

Ольга Егорова

Я думаю, это очень грубый вид спорта. Наравне с крепким телосложением он может получить травмы!
Рассмотрите другие варианты. Восточные единоборства, плавание?)

Элёр Баходиров

Смеюсь.... Какого парнишку вы имеете ввиду? Себя? Тогда в добрый путь. Только надо понимать регби и американский футбол, это РАЗНЫЕ виды спорта.

Оксана Гагарина

Самое лучшее это плавание. Можно ещё гимнастика, но не женская где детей уродуют. У маленьких фигура складывается с детских лет и если он в этот периуд занимался спортом, то и телосложение появится соответствующее. А травмоопасные виды спорта могут плохо закончится для не совсем сформировавшихся костей.

Юр
Юрий

Это чисто силовой вид спорта, как раз в стиле американского воспитания.
У нас же культивируется коллективизм и взаимопомощь.

Хотите крепкого - отдайте в гимнастику. Хотите "межественного" - на самбо.