Ольга Попова

Что бы сыграть с друзьями, регби или американский футбол?

Марат

Лучше регби, менее травмоопасно.

Ек
Екатерина

Я, может быть и не прав, и как человек, привыкший к обычному футболу считаю что спорт в футболе (европейском) раскрывается го г аздо больше.

Как вы думаете? В Американском футболе и Регби Возможно получить таким субтильным людям Золотые мячи? Сравните Меси с Паламалу

Ясен перец что в американском футболе и регби больше влияет физические кондиции. Следовательно в футболе гораздо больше проявить свои шансы, а не то, что тебе запланировала природа.