Екатерина

вы признаёте что американский футбол и регби это тупые виды спорта не требующие особого ума умения и таланта ?

Сова Сова

П****ть - не в регби играть, да.

Александр

Нормальный спорт. Пиздишь как Задорнов

Анастасия Леванова

Не тупее прочих командных и довольно естественны. А хоккей если разобраться - вообще извращение.

Максим Борисов

может не тупые, но физически трудные

Катя Катенька

А зачем им ум. Их тупизна порой и полезна для них. Вот бомбят например Ливию, Афганистан, Ирак ночью, когда все люди спят. А почему, да потому что в Америке в это время день. Они со спутников смотрят, никого на улице нет. Ага. Значит что то не так. Надо туда бомбу бросить. // А про спорт, то всё гавно. Продажные все. Ушёл с футбола, когда узнал, что нашего вратаря подкупили.

Andrew

тупых видов спорта нет к счастью. есть мастерство. навыки и умопомрачительные тренировки. к примеру бокс....)) ) но... и риск огромный в любом спорте, человек ставит на кон свое здоровье... физическое и психическое в том числе. отважные люди!!!)))))))) Имеет ли занятие боксом отрицательное
влияние на ваше здоровье?
10% боксёров ответили “да”,
остальные не поняли вопроса)))))))))