Михаил Цыцерев

Умение "создавать" и стрич лохов - это особый талант? Иначе как еще можно построить переполненный муравейник

На непрестижном загазованном тесном участке, без единого продуктового магазина поблизости, назвать его "элитным жильем для избранных" и заселить лохами за огромные деньги? И чтобы они при этом еще и гордились тем, что там живут? Я о "Москоу-сити"

Анастасия Гладкова

Я думаю это традиция, ибо раньше когда не хватала жилья строили высотки, вот и щяс продолжают. Но я согласен, можно поспорить

Таня Жукова

Что, в Афимолле нет продуктового?
А вообще - логика нищеброда, конечно (ничего личного).
Просто представь на минутку, что иметь квартиру возле работы - удобно. Особенно, когда она не является единственным жильём. Нужно с утра на работу - ночуем в городе. Не нужно - едем домой в Барвиху или Жуковку.
Продуткы, если надо, привезёт водитель.
Ну и так далее.

Анастасия Голоцукова

В НЙ тоже одни лохи, видимо.

А-
Алексей -4444444

нууу это с какой стороны посмотреть