Владимир Куварин

Как избавиться от жирового слоя на стеклянной крышке посуды?

Евгений Топлинов

Горчица вам в помощь

Танюша Суденко

почистить с пемолюкс

Ан
Анастасия

Содой с уксусом

Олег Игнатов

а мыть с моющим не пробовал?

Марина Череватая

по любому надо мыть, или ждать пока само отпадет.

Alex

Если уж очень толстый слой - прокипятить в растворе жидкого стекла в воде.

Natasha Kashpura

Помыть с моющим ср-м. Хоть и с Ферри.

Анна Горшкова

От жира лучше всего несколько раз с жидким Пемолюксом помыть, если жир застарелый, то можно сначала порошком Пемолюкс или Санита кремом, а затем - опять жидким пемолюксом.

Ел
Елена

Помой ее с жидкостью для мытья посуды.

Василий Жирнов

может вода и средство помогло бы?))))))