Оксана Мерзликина

Как убрать небольшой жировой слой?

Всем Доброй ночи) )
У меня есть маленькая проблемка. . Мой вес ровно 50 кг. , НО есть небольшой жировой слой, из-за чего не видно мышц брюшного пресса, хотя он есть (Когда напрягаю живот отчетливо видно пресс, но когда расслабляю ничего нет) Подскажите, может есть упражнения специальные, или не строгие (!!!!)диеты.
Спасибо, надеюсь понятно разъяснила 😉

Ольга

Можно совместить силовые упражнения и дыхательную гимнастику, можно воспользоваться готовыми системами (самая известная бодифлекс) , кислород сожжет жир именно в нужном месте, но тут нужно осторожно, есть противопоказания, например повышенное давление и беременность.

Лёлька

Насчет упражнений не знаю, лично мне - лень всегда. Но я хожу на процедуры с аппаратом бьютитек (делают в салонах аппаратной косметологии) . Как раз ваш случай - подтянуть небольшой животик без строгой диеты. Если вы из Питера - попробуйте в Бьютинику сходить, у них точно этот аппарат есть.

Гузель

каждое утро вставать раз тридцать в минуту, и тогда все исчезнет

Ирина

Попробуй Cell-Plus, крем для похудения в области живота, мне помог. Он как раз убирает этот лишний жирок и тогда видно мышцы брюшного пресса и хорошо подтягивает кожу. А диеты с таким весом соблюдать, не вижу смысла. Проблемку надо решать локально.

Аня

бегать, тогда все тело подтянется и не думать не о чем что вызвало бы стресс. Вот тогда все будет супер