Дина

За кого мне болеть в футболе? В хоккее я за Сан-Хосе Шаркс. Любимый человек-хоккеист оттуда Патрик Марло. Нормальный стос

Roman

Я за СПАРТАК болею. А вы посмотрите матчи и к кому душа ляжет, за того и болейте.... По-другому никак) Один клуб в сердце.... А в хоккее я тоже за СПАРТАК

Екатерина Афиногенова

Мы за ЦСКА и там и там и чихали на этот НХЛ.. чужой чемпионат неинтересен

Валентина Парий

В футболе- за ГазМяс и тренера Галустяна.