Катюска Скапашка

У меня такая истоия. Купил Nokoa Lumia 900 два месяца назад, паробатал 5 дней и перестал зарежаться...

...пришлось его обменять на Nokia Lumia 800. Пульзуюсь 800 больше месяца, сегодня обнаружил, что когда жмешь по экрану то издается какой то стук, посмотрел повнемательней и экран отошел от корпус. По гарантии его обязаны поменять?

Александр Романцов

почисти контакты