Trancer Trancer

Что нужно поэктору. что бы проэктировать фильм на полотно? Чего не хватает человеку. что бы вместо восприятия увиденного

стать проэктором. а не камерой для записи фильма?.

Jourando Di Vix

Наполнить фильм своими эмоциями... придать ему оттенки, "оживить" его посредством своих чувств...

К2
Кирилл 222

"Проектор" - пишется через "е".
Чтобы стать проектором вместо камеры, нужно перестать быть потребителем, а приниматься за дело.

Сергей Лебедев

Тогда есть вероятность, вообще перестать-быть, или вы в прошлом потребитель, а сейчас как проектор, предлагаете такой вариант.

Ольга Гуляева

Почему птицы не поют все одинаково. тоже в Вавилоне разделение произошло? )))))))))))))
ОТВЕТ: А причём тут птицы, они разве люди? А при Вавилоне известно что до смешения языков, не было наций и народностей ещё,а только хамулы и группы людей по местностям Вавилона