Никита Поляков

СоЗнаТельный человек становится просыпаясь со сна и входя в тело. Почему же он не осознает что он вошел в тело и выйдет?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Сознательный человек знает, что он никогда не выходил из тела, ибо тело это и есть он.

T7
Triniti 77Rus

Это правила игры. Монро приводит примеры, когда в последний момент перед внезапным пробуждением человек ищет свой автомобиль и в момент пробуждения находит. Многие владельцы автомобилей воспринимают свою машину, как тело.