Наташа Журавлёва

Чем полезно для человека умение входить в так называемую фазу глубокого сна(осознанно)?

L@dy Uncert@inty

ос пограничное состояние между глубоким сном и бодрствованием, как и транс это возможность ощущений более ярких , при этом не задействованы органы чувств , т.е тело не принимает участия ,осознание его втроичности и вопросы о смерти и рождении, теряют свою значимость)а полезно это для кого то или нет , каждый решает сам)