Егор Селихов

после сна у человека вздуты вены под глазами и синяки? Астральные войны ?

вопрос состоит в том как определить точно, астральные ли это войны?

Екатерина Смирнова

Причины появления так называемых синяков под глазами может быть несколько: вегето-сосудистая дистония, наследственность, очень тонкая кожа под глазами, хроническая усталость и пр.
Вам надо к врачу, сначала к участковому, а он уже направит к "узкому" специалисту, а не в раздел магии на ответах.

Наташенька Маслич

или просто почечная недостаточность, избыток воды в организме