Ольга Есенина

Как спомощью осознанных снов вселиться в тело другого человека? Есть ли на данную тему литература ?

В своих врагов

Антон

Конечно есть, приходи ко мне я тебе дам почитать :)))

Алла Гордиенко

есть особый орден белых колдунов. они всегда в белых одеждах. и всегда приезжают на зов страждущих по номеру 03 и помогают с переселением душ сновидениями, одержимостью, инопланетными воздействиями вредными соседскими лучами смерти.. . они вообще очень прошарены и библиотека у них богатая... .
а если без шуток то в кого бы ты хотел переселиться? или вселиться?

Вячеслав Княжев

читаните метод сильва - и для пробы им