Дмитрий

осознанные сновидения как выйти из тела? Помогите как выйти из тела а то уже 2 недели пытаюсь ?

Виктория Попова

Тут не пытаться надо, а освоить управление своей энергетикой.
Выход из тела начинается с отработанной расфиксации.
Сновидения - это целенаправленная проработка правого полушария.
Как видите- с бухты-барахты ничего не выйдет, только учиться, готовиться, практиковать и оттачивать навыки.

Er Er

Астрокатапульту (программа такая, музыкальная) - пробовали?