К*
Катерина***** ***

Почему 7месячный ребенок просыпаясь после дневного сна (иногда и ночноно) стал плакать и хныкать? В полусне еще..

Для того чтоб успокоился его нужно добудить! Тогда он огладывается вокруг видит меня, папу и улыбается, смеется и все впорядке!! ! Но что за слезы при пробуждении??

Юрий Черепанов

Он во всю уже познает мир и в этом мире для него ( на его еще маленькое сознание) встречается что то страшное. Он видит сны, и видит это во сне. Это может быть одна причина, а другая - просто не хочет просыпаться.. . 🙂 У нас тоже так было. Пройдет. Такого типа " приколов" у вас впереди еще ооочень много будет

Baxtiyor Sadullaev

Я бы предложил позвать батюшку и "почистить" квартиру или дом (смотря где живёте)

Екатерина

просто он боится потому что один. думает что оставили его. моей доче год и три мес. так же с хныканьем просыпается. радуется когда я захожу: -)

Natali Shapar

На зубы такое бывает.

Клара Мамашева

Не переживайте, очень многим детям снятся страшные сны и почти все боятся оставться одни, все пойдет!!!

Татьяна Якубенко

у нас так же, наверно сниться что то страшное) пройдёт!