Гу
Гузель

Как вы считаете, ребенок может плакать из-за того, что ему скучно? (3 месяца)

мой да.

Ve
Vesta

Конечно) это живой человечек.. которому нужно внимание и ласка) видимо надоело лежать и хочется НА РУЧКИИИИИ)))

ba
barkov90

А я уверена, что да)

Лилия Наумова

скучно - нет. тревожно в одиночестве - да

Kuba Mamitov

Скучно - нет. Необходимо общество мамы - да.

Елизавета Фролова

Конечно. Маму зовет. Скорее ему не скучно, а страшно.

Olga Hlinovskaya

Да. Надоело лежать - скучно, никто не разговаривает - скучно, что-то слишком тихо )

Соколова Юля

Так оно и есть!

Vitaliy Petrenko

врядли от скуки он плачет

Venera Bunesko

Вполне.

Ольга

Нет. Кушать хочет или беспокоит что-то.

Ел
Елдос

скорее хочет внимания.

Константинова Светлана

Это легко проверить. ребенок плачет.. вы его на руки берете и он сразу улыбается. значит он с мамой всегда хочет быть)

Мухтар Абу Али Сулеменов

Нет. Страшно одному - да.

Аркадий Подгорный

думаю да, видела неоднократно у знакомой, как на ручки возьмет, успокаивается

Ар
Артур

конечно, внимания требует

Ар
Аревик)))

я думаю да ,,