Екатерина Кречетова

Помогите, пожалуйста! при УЗИ желудка может быть заметен ребенок на 2-3 месяце беременности?

Анастасия Капусняк

УЗИ желудка не видит матку. Тоже мне...

Шоxруx Шох

А вы думаете что ребенок в желудке сидит?: D

Татьяна Якубенко

Сперму не надо глатать.

Наталья Мамай

только если вы его съели ((

Елена Зубкова

Ну чисто теоритически пути Господне неисповедимы....

Надя Чигринова

конечно! именно по узи желудка и выявляют беременность!!! !
все, ты попала

Оксана Кузина

Ваще амёба!!!

Болуш Кадыров

Нет, конечно.

Толик Смирнов

так где желудок находится, а где матка. конечно ее увидит, так как не в том месте смотрят. и срок 2-3 недели определяют только на вагинальном узи

Дмитрий Пучков

Нет, не будет видно. Матка находится внизу живота, а желудок вверху живота.

Наталия Денисенко

беременности видно по узи на беременность

Smokli Roland

На третьем месяце беременность на голом пузе видно иногда уже и без УЗИ!

Ибрагим Ибрагимов

ну если ребенок у вас будет развиваться в желудке, то ДА

Игорь Козлов

Да что там на УЗИ желудка, даже при томографии головного мозга можно заметить плод на 2 месяце беременности, а то и раньше... Да да

Ан
Анжелика

А зачем вам УЗИ желудка, оно не информативно. Его вообще редко назначают. Если надо обследовать желудок. то стандарт идет - так называемое "лампочку проглотить" или ФГДС, уж беременность то тут вообще ни с какого бока.