Марина Скорых

когда при беременности у вас стал заметен хорошо живот во сколько месяцев?

и почему пупок выпирает хоть живот плоский, 20 недель

Елена Сивохина

Зима была, поэтому из за теплой одежды он был мало кому заметен. В так, после 28 недели стал уже виднеться из под пальто)))

Gad Hax-Hax

6 месяц уже не перепутаешь беременна или располнела) А пупок у меня месяца до 8 не вылазил, животик то растет вот и пупок выпячивает, у меня он глубокий сам по себе, поэтому поздно вылез)

Ан
Анна

на 6 месяце. но я не нажрала 20 кг и одежду не меняла. только на пальто перешила пуговицы. но это скорее исключение

Мария

Месяце на пятом

Дмитрий Басков

после 20 недели

Леночка Шенина

месяцев в 6...

Василий Семиков

Смотря насколько видно... Бывает стройная девушка, а мамон висит, вот и думаешь, там недель 8 или жирок?? ?
Мне кажется, конкретно видно живот становится месяцев в 5,не раньше.