На
Настя

подруге приснился сон как наша покойная учительница играла на инструменте страшную мелодию! к чему такой сон?

У нас умерла учительница по истории и вот сегодня ночью моей подруге приснился сон, как эта учительница сидит на против нашей раздевалки и ей дали какой-то муз. инструмент и она начала играть на нем страшную музыку, а потом учительница исчезла а музыка продолжалась! к чему такой сон?

Нина

У подруги нервное расстройство

Светлана

незаконченный нехороший разговор между ними, надо поставить свечку за упокой души и попросить прощение у нее и простить учительницу за все.

Каришка Кикачейшвили

Нужно эту музыку подобрать и записать. Вряд ли еще выпадет такая возможность.
http://my.mail.ru/mail/lamentiya-nenbes/audiotrack?file=d01bbf9e26202bd7aefa60011c56d1ad&uid=131368830

Дмитрий Осипов

Если вам нравилась эта учительница и вы любили её уроки, то возможно она предупреждает о тяжелых временах наступающей истории.