Умед

Добавить снега на фон

мог бы кто нибудь фон изменить на зимний, деревья в далеке будто не зеленые а заснеженные, дорогу тоже. но сам целиком фон не меняя, просто добавить снега?
прошу отзываться только тех кто может помочь сделать. пустые комментарии оставьте при себе. . Спасибо

Ольга Матлахова

Достаточно? Снега....

Александр

Можно - 350 руб на МТС
Мдя... Ужж. Пока ответ писал цены подскочили - 750!

Даша Тарева

по 550 за снежинку

Sergey Kim

Прочитайте ее вопросы за последние два дня. Девушка слишком много хочет, если это вообще девушка.

Наталья Мамедова

Как просил - снежок

Анна Аверина

по 330 рублей

Анна

Может так?

Евгения Колбина

Резину переобуть на зимнюю не надо ?

Светлана Заикина

Не буду, долго и муторно. Ыперация ...