Шурик Московский

двигатель работает на холостых 5. 10 м и тосол подымается в бочке. глушишь.прет дуром.

Сергей Дорофеев

прокладка... прогорела

Максим Оградюк

газы пошли, прокладка под гбц сгорела.

Realist

для начала проверь герметичность системы!!!! 1 если пробка бачка пропускает, давления не будет нужного а оно обязательно должно быть! А прёт так как при остановке двига температура тупо возрастает так как жидкость не циркулирует. Сначала тупо под пробку положи обычный пакет полиэтиленовый и закрути до дури! Если проблема исчезнет просто смени пробку или бачок с пробкой в сборе.. . Пробку затянуть до упора!!!!

Елена Климович

воздух в системе охлаждения, или термостат поменяй

Стас Кор

Пробило прокладку ГБЦ

Rico Rico

прокладка межу рулём и сиденьем

Айдар

Прокладка башки сгорела, вскрывай и меня прокладку