Ko
Kostya

Появился странный звук при выжимании педали газа в пол, при том не имеет значения на какой передаче. машина ваз 2101. чт

что вы умничаете. я не лихачу просто даже на первой и на второй передаче очень сильный звук, как у трактора, очень сильный стук.

Анастасия Елисеева

"Странный звук"-очень точное описание.

Шариков

а нафига ее в пол выжимать? Все время таких вижу любителей пов... ся на тазах

Наталья Калинина

вы жимной сцепления

Юра Кротов

Это свист ветра- взлетаешь

Тома Калимулина

точней описывай

Максим

Посмотри, справа из под капота, на штаны и лонжерон. 99% накрылись подушки и при увеличении оборотов штаны касаются лонжерона.

Mirzokarim Ramazoniev

мало что понятно с твоих слов.
Может глушитель перегорел? А скорее штаны это двойной переходник выхлопной к резанатору, если штаны то будет казаться звук идет из под двигателя. Если треск то может подшибники на шкивах на водяной помпе износились, и чем больше обороты чем страшнее звук.
А вообще на такой машине, особенно если убитая и не подходит под серию "экзотика, все родное" я б не обращал внимание и ездил бы пока не станет...

Дмитрий Струнков

если звук детонации, то сделай зажигание позже- трамблер немного по часовой стрелке.

Би
Бика

коробку поменяй и всё!!!!

Св
Светлана

не лихач, не на мерседесе

Ст
Стасик

А что ты хотел от совершеннолетней? Поиметь ее? Нет, это скорее она тебя отымеет во все дыхательные и пихательные органы.