Елизавета Яковлева

Впишут ли в ОСАГО по временному?

Потерял права, дали времянку на 2 месяца. В понедельник пойду в страховую, чтобы вписать себя в страховку. Подскажите пожалуйста, впишут ли меня по времянке?

Уля Исмаилова

Впишут. Временное разрешение - полноправный документ, заменяющий водительское удостоверение. Получите постоянные права - зайдете в СК для внесения изменений.
ПС: Только вносить изменения в страховку, в том числе вписывать новых водителей, может только страхователь по полису или доверенное лицо при наличии доверенности.