Ekaterina Ponomareva

можно ипотеку 24месяц. Эсли можно какие документы нужны и какие районы?

G*
Gal'ka ***

Нет конечно, ипотека дается на большой срок...

Альбина Самигуллина

нет. но загасить досрочно можете легко

Олег Тарураев

Берёте ипотеку так, чтобы ежемесячные выплаты были минимальны (пусть на 30 лет) в банке, который разрешает досрочное погашение ипотеки (иногда есть минимальный срок, когда гасить нельзя - от 3 до 6 мес) , желательно без штрафных санкций. И гасите!