Олег Репецкий

Вот ухаживаю за волосами и гимнастику дедаю а все равно секутся?

Ксения Лучкова

Волосы секутся от того, что сушишь их феном.

Сергей Омельчук

можно купить жидкие кристаллы и наносить на кончики. говорят, помогает.
ну а еще одной из причин может быть то, что наши волосы получают полезные вещества только до определенной длины. сама замечала, что при длине до плеч волосы вообще не секутся, а как отрастают длиннее, начинаются проблемы.
может стоит их подстричь?

Елена Коцеруба

Я тоже всю жизнь можно сказать, озадачена была своими волосами. Тут недавно на форуме биокрасота начиталась про всякие маски для волос, потом травами полоскала. Все равно - единственное, что мне помогает - ножницы.

Юля Лойе

Я спаслась от сеченяи купанеим в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это только предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые концы можно только остричь.