Екатерина Рублёва

Подскажите, пожалуйста, что мне делать?! меня кот поцарапал возле глаза и там ОГРОМНАЯ болячка, которая гноится!

меня кот поцарапал возле глаза и там ОГРОМНАЯ болячка! мало того, она еще и гноится=(
вопрос вот в чем: можно ли ее как-нибудь, так скажем вылечить или убрать за часов 15?

Egor Tolmachev

смазывай все время перекисью водорода ..в любой аптеке валом

Николай

Пластырь и мазь левомеколь

Оксана Егорычева

сходи к доктору и побыстрее

Екатерина Степовая

в больницу! срочно. если ты хочешь остаться с глазом! такими вещами не шутят!