Иван

кошки и собаки. можно-ли взять Бигля, если уже есть 8 летний кот. если да, то где его можно приобрести в Краснодаре

Елена Торопова

Приобрести можно, но кот ревновать будет. Начните уделять ему минут 30 в день. А как заведёте щенка щенку уделяйте 30, а коту 1 час или играйте с ними по часу в день. Бигля где купить незнаю, зато мы йорков продаём хотите? Йорки очень дружелюбные, дружат с кошками, собаками, птицами, рыбками, черепашками, африканскими ёжиками.

Сержик Викторов

Не думаю что можно. Во- первых, кот будет ревновать нового гостя, или даже может с ним подраться!!!! А во-вторых Бигля, Это ведь самая что не наесть настоящая СОБАКА!!!! Так что, не думаю, что из них выйдет общая, крепкая и дружная компания.