Сергей Митришкин

Кого лучше взять : кота или кошку?

Просто интересно Ваше мнение, я больше люблю кошек, но сейчас мне выпал шанс купить вот такого красавца-кота (фото прилагаю) , вот я и думаю, взять его или нет. . у меня котов никогда не было, но мне говорят что коты метят территорию по всей квартире и лучше брать кошку. .
Попрошу Вас воздержаться от комментариев, типа - "Без разницы, бери кого хочешь" ,или "Лучше вообще не брать кошку" 🙂

Zoros Go

Ябвзяла такого красавца.. .
И вообще более расположена к самцам как у кошек, так и у собак.

Юлия Меркулова

Если у вас лежит к нему душа, то и берите, не сомневайтесь. А чтобы не было меток, котейку надобно кастрировать.

Ан
Анастасия

Котейка милый. Берите, кастрируйте - и не будет метить. Главное чтоб характер был хороший, для домашнего любимца это самое важное. По моим наблюдением коты более ласковы, чем кошки, кошки чаще выбирают один обьект любви, а коты любят всех, кто почешет за ушком)))

Алена Новикова

кошки мне нравятся всё таки больше! с ними можно " договориться", с котами этот номер не пройдёт. и опять таки - метят территорию.... я думаю у вас ещё будут варианты с выбором животного.

Сергей Герасимов

Вначале хотела сказать "возьмите кошку", открыла фотку - просто красавец. Возьмите его. Кошки - они более активные, игривые. Если у Вас времени не будет поиграть, то возьмите этого кота. Он будет практически все время спать.

Анжела Сантьяго

Кошку! Коты по марту начинают доставать хозяев, мурлыкать, метить и все остальное. А кошки, кошки как то, для девушки мне кажется подойдет больше кошка)

Андрей Борзов

все равно кастрировать . это он сейчас красавец а если постоянно не вязать он от хотелок в чучело превратится