Ксения Ткач

ну что за жизнь такая!!.. хочу Палтус... а в холодильнике одна горбуша... ты не знаешь?? ? как из горбуши сделать палтуса?

Олеся Оборотова

Мне не хочется ходить по тропам города вождя мирового пролетариааааааата))))))))))))))) ) Даешь Сиену)))))))))) ) ааааааааа)))))

Маша Мальцева

выкинь все и купи колбасы))))))))))))

Нана Мишина

Написать письмо в Мурманск)))

Тимофей

не капризничать, а есть что есть))

Bek-1 Djon

я знаю горбушу, сухая рыба, ей надо очень много масла, она очень вкусна, его жир не позволит ей стать сухой, на столе, правильно сделанная горбуша, не, не та, что в магазине, пальчики оближешь:)))

Людмила Бароненкова

Отбелить и приплющить!
Если с головой -- глаза на одну сторону натянуть!
Выпить водки и грозно сказать: "Ты -- палтус! "

Виктория Маслова

в хлорке замочить = глядишь отбелится=)

Сергей Гагарин

Поджарить....

Татьяна Роман

Попробуй что - нибудь из китайской кухни.. . Как то ел утку по Пекински. Говорят утка, но точно не утка.