Oleg

Можно ли беременныс есть белый мел? Курс кальция пропила, а желание погрызть мелков осталось. . можно ли?

Светлана

зачем вам эта гадость.

O:
O33O :)

грызите-не вы одна такая

Урфин Джус

моя мама ела, я толкла яичную скорлупу, теперь и дочке даю

Настя

а чего нет то? ? знакомая вторую родила и мел килограммами ела и до сих пор ест)

Руслан "

кушайте на здоровье)

Юл
Юля

Только не школьные мелки на клею!

D.
Dani .

Еще очень полезна уринотерапия. Особенно для отца ребенка. Моча беременных обладает анаболическими свойствами. Может бицепсы накачать усиленными темпами.)))

Владислав Пятак

Я бы не советовала. Сейчас неизвестно из чего этот мел делают, какие там добавки. Лучше обратиться к врачу и еще один курс кальция пропить.

Татьяна Потапова

лучше не надо, сейчас мелки из такой гадости делают, что у учителей кожа рук не выдерживает натиска химии, а вы ее в желудок.. . брррр.

Софья Демишева

конечно можно даже нужно но только пищевой

До
Дображелаювсем

Милая, попытайтесь осознать что это у вас психологическая зависимость от установленного вашей мамочкой шаблона типа "все беременные едят мел" "все беременные хотят солёненького" "если забеременела то снится рыба" и прочая чушь. Спросите саму себя "зачем я это делаю? " и ваше бессознательное вам ответит обязательно 🙂. И не занимайтесь ерундой. Питайтесь нормально и разнообразно и всё будет хорошо!

Анна Павлова

Купите обычный глюконат кальция (стоит совсем копейки и передоза)))) ) быть не может)
А в мел всякую гадость добавляют, и клей, и опилки.. . Хотя он тоже вкусным мне казался))) ) А глюконат ела горстями, как конфетки.. . он ещё такой твёрденький))))

Алексей Клименков

есть специальный, котрый можно есть. ОН в аптеке продается.. . Вот его ешь сколько влезет!!